26 Авг 2020 10:56

Руководители кружков декоративно-прикладного творчества Борисовского Дома ремесел приняли участие во Всероссийском фестиваль-конкурсе «Крымская мозаика».

С 13 июля по 10 августа 2020 года в Республике Крым, г. Керчь проводился заочный отборочный тур Всероссийского фестиваль-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Крымская мозаика". В нем приняли участие руководители кружков декоративно-прикладного творчества Борисовского Дома ремесел. Финалистами конкурса стали: Яна Васильева с куклой "Женщинам, вернувшимся войны", Наталья Лукач с картиной "Возвращение" и Анастасия Степаненко (народный мастер Белгородской области) с композицией "Память Земли". Тематика конкурса была: Флаг Славы и Победы!

С 21 по 24 августа 2020 года, руководители кружков приняли участие в очном туре фестиваля-конкурса. На выставке декоративно-прикладного и изобразительного искусства они представили свои лучшие работы, приняли участие в творческих лабораториях и мастер-классах по различным видам ремесел.

По итогам конкурса руководители кружков Яна Васильева, Наталья Лукач и Анастасия Степаненко (народный мастер Белгородской области) были награждены дипломами за участие и ценными призами.


Дата последнего изменения: 26 Авг 2020 11:00